鐞冩帰姣斿垎缃戝嵆鏃舵瘮鍒? 婢抽棬鏂拌憽浜板钩鍙板畼缃?522

  • <tr id='4WBb9R'><strong id='4WBb9R'></strong><small id='4WBb9R'></small><button id='4WBb9R'></button><li id='4WBb9R'><noscript id='4WBb9R'><big id='4WBb9R'></big><dt id='4WBb9R'></dt></noscript></li></tr><ol id='4WBb9R'><option id='4WBb9R'><table id='4WBb9R'><blockquote id='4WBb9R'><tbody id='4WBb9R'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4WBb9R'></u><kbd id='4WBb9R'><kbd id='4WBb9R'></kbd></kbd>

    <code id='4WBb9R'><strong id='4WBb9R'></strong></code>

    <fieldset id='4WBb9R'></fieldset>
          <span id='4WBb9R'></span>

              <ins id='4WBb9R'></ins>
              <acronym id='4WBb9R'><em id='4WBb9R'></em><td id='4WBb9R'><div id='4WBb9R'></div></td></acronym><address id='4WBb9R'><big id='4WBb9R'><big id='4WBb9R'></big><legend id='4WBb9R'></legend></big></address>

              <i id='4WBb9R'><div id='4WBb9R'><ins id='4WBb9R'></ins></div></i>
              <i id='4WBb9R'></i>
            1. <dl id='4WBb9R'></dl>
              1. <blockquote id='4WBb9R'><q id='4WBb9R'><noscript id='4WBb9R'></noscript><dt id='4WBb9R'></dt></q></blockquote><noframes id='4WBb9R'><i id='4WBb9R'></i>
                1. 首頁
                2. 通知公告
                3. 第四屆IT嘉年邓家铺镇華及線上“我和你”獲獎Ψ 人員名單

                第四屆IT嘉年華及線上“我和你”獲獎人員名普明镇單

                瀏覽次數:503發布日期:2020/06/09

                各學生組織、各團支部、各班級:

                        我院於2020年春季學期線上教學期間舉辦∞了第四屆IT嘉年華、“我和你”等線上學生ζ 活動,得到了學生五灵胸甲廣泛參與。特對獲獎』情況進行公示,對線︽上活動組織工作做出貢獻的集體及廉价火枪個人進行表彰。具體如下:



                1. 第四屆IT嘉年華“軟件嘉北街道設計大賽∏”

                一等獎(1)

                職鳴奕

                二等獎(3人)

                王金濤    馬世華      

                三等獎(2人)

                柴晨凱    陸余凱


                2. 第四屆IT嘉年華“同心抗疫留言”

                一等獎(1)

                王金濤

                二等獎(3人)

                甘亞寧          郭學明

                三等獎(13人)

                張晶晶          張騰敏          蔡安琦

                      劉珂瑩    李貴書    趙振武    崔依然

                蔡榮華    潘俊松    王書麟


                3. 第四屆IT嘉年華“電子競技◣大賽”

                冠軍(1團隊)

                ZK

                張積良    孫淦浩    麻森博    李秀奎    林韓勝

                亞軍(1團隊)

                邁阿密氣╲氛組

                吳先倫    雷士翰    歐上傑    任趖滕    包佳傑

                季軍(1團隊)

                SHOTS

                陳宜麟    施良帥    薛嘉軒    姚程浩    張子旭


                4. 第四屆IT嘉年華“信智好字门观聲音”

                一等獎(1)

                嶽桂如

                二等獎(1人)

                房帥

                三等獎(1人)

                蔡宇

                單項獎(11人)

                蘇玟玥    陳洪濤    王晶晶          王威能

                趙思敏    汪沛媛    李欣欣    李貴書    林珈南

                周雅靜

                榮譽獎(11人)

                王金濤    杜華苗          徐亦弛    黃依凡

                孟祥玉          繩絲薄    俞佳怡    胡淩虎

                陳鴻茂


                5.第四屆IT嘉年華“計算機№作品大賽”

                一等獎(1人)

                陸余凱

                二等獎(3人)

                李富豪    王金濤    職鳴奕

                三等獎(5人)

                謝恩澤                翁名鍵    梁鴻皓

                優秀獎(2人)

                王家宏    關鑫潁


                6.線上我和你“Keep健身打卡”活動

                特等獎(1人)

                劉宏偉

                一等獎(5人)

                章軍豪          王光龍          林小妮

                二等獎(10人)

                高子奇          李欣欣    趙博冉    胡佳梅

                石鋆濤          李基楦    劉珂瑩    劉松蕾


                7.線上我和你“快閃視頻”活動

                特等獎(1人)

                陳鶴鳴

                一等獎(6人)

                王晶晶    李玥簫    薛嘉軒    王沛媛    魏夢綺

                黃依凡

                二等獎(22人)

                李思辰    周功智    王子瑜          嶽桂如

                           閆佳雪            

                康之奇          王子揚    黃秀珍      

                     閆佳明          朱嘗雨    蔣心欣

                韓鳳娟      

                三等獎(8人)

                蔡安琦          金玉紅    劉珂瑩    曾玉利

                蔡東亮    李長青    白浩瀚


                8. 第四屆IT嘉年華活動“先進個人”(20人)

                賈其真    林曉煜    嶽桂如    姚麗芬    李華燕

                     麻森博    趙振武    王書麟      

                     劉誌喜    李怡雄    王子瑜    祁海雲

                黃文欣    林韓勝          李欣欣    蔡榮華  


                9.線上我和你活動“先進個人”(5人)

                章軍豪    東會昭    阮宇鵬    張勁越    潘俊松


                10. 第四屆IT嘉年華活動“優观阁镇秀組織獎卐”(1個)

                計科1701


                11線上我和你活動“優秀組織獎”(1個)

                軟件1801班